Автор Тема: GI ET11000 4K / Amiko Viper 4K 51 -обсуждения,инструкции,программы  (Прочитано 5942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mika

  • Гость
Восстановление GI ET-11000

author=ooolexa

Восстановительный имидж для GI ET-11000

Данное программное обеспечение идет по умолчанию в ресиверах модели Galaxy Innovations ET-11000
Для восстановления после программных сбоев или для восстановления ресивера в заводское состояние требуется обновление данной версией имиджа.
Имидж загружается с предустановок программного обеспечения Enigma 2.
Обновляется программное обеспечение стандартно как и для всех имиджей.



1) Разархивировать архив и перенести et1x000 с содержимым в корень USB накопителя в файловой системе FAT32
2) Вставить USB накопитель в разъем на лицевой панели Galaxy Innovations ET-11000 ( скрыт под крышкой картоприемника )
3) Подать питание на приемник нажав кнопку ON на тыльной стороне приемника
4) После включения на светодиодном дисплее должна появится надпись PrES и далее отсчет P000, P001, P002, P003 , в течении четырех секунд требуется подтвердить обновление кнопкой POWER на лицевой панели ресивера, после подтверждения появится надпись Init и далее root и начнется процесс обновления.
5) Ожидать окончания обновления, ресивер автоматически завершит обновление и загрузится в рабочий режим.
Внимание! Во время обновления строго запрещается обесточивать приемник от сети электропитания, и переключать кнопками пульта или на лицевой панели приемника.

Скачать восстановительный имидж можно по ссылке
 

Оффлайн TU-134

Инструкция обновления программного обеспечения на Galaxy Innovations ET-11000

За процессом обновления можно следить на анимации.



1) Разархивировать архив и перенести et1x000 с содержимым в корень USB накопителя в файловой системе FAT32
2) Вставить USB накопитель в разъем на лицевой панели Galaxy Innovations ET-11000 ( скрыт под крышкой картоприемника )
3) Подать питание на приемник нажав кнопку ON на тыльной стороне приемника
4) После включения на светодиодном дисплее должна появится надпись PrES и далее отсчет P000, P001, P002, P003 , в течении четырех секунд требуется подтвердить обновление кнопкой POWER, после подтверждения появится надпись Init и далее root и начнется процесс обновления.
5) Ожидать окончания обновления, ресивер автоматически завершит обновление и загрузится в рабочий режим.
Внимание! Во время обновления строго запрещается обесточивать приемник от сети электропитания, и переключать кнопками пульта или на лицевой панели приемника.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, 133048, batoni123

Оффлайн TU-134

ребята ,  случаем ни у кого нет на сей агрегат дампа на опен пли7.3 ?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vdovbnenko, batoni123

Оффлайн Admin

ребята ,  случаем ни у кого нет на сей агрегат дампа на опен пли7.3 ?

http://u4elsat.com/index.php?topic=372.msg18302;topicseen#new
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vdovbnenko, batkov, batoni123, nina54

Оффлайн neo72

Доброго времени суток вам уважаемые форумчане.Прошу прощения сразу ,потому что начинающий чайник в спутниковом ТВ ,а именно на открытой Енигме 2 .Приобрел по случаю Gi ЕТ 11000. Настроил на 85 спутник с надеждой быстрой настройки хитрого ТВ,открытые каналы кажут без проблем, а остальное не тут-то было как говорится. Ну вот.Пользуюсь до сих пор Gi 9196 c закрытой энигмой. Все показывает .Захотелось на свою голову проблем за недорого ну вот и они.Перелопатил кучу форумов ,сайтов,пока все на месте топчусь.Имею подписку хитрого тв. В описаниии  с настройками провайдера указан оскам именно от юрика на одном листе (в конфиг.листе) Оскам именно конца 2018 г. Може кто подскажет рабочий бекап настроиный для этих дел(просмотр ТВ через эмул ОСКАМ и т.д. )ну и как грамотно это дело настроить под мой древний оскам который я еще не нашел в дебрях инета. Спасибо большое всем за ранее.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, batoni123

Оффлайн Admin

http://u4elsat.com/index.php?topic=372.0
На этой страничке мой бэкап за июль .Не смотрите на то ,что ресс вайпер4 к 51  - это идентичные ресиверы
можете смело ставить

Вот не знаю ведаете ли вы ,что настройки оскама находятся по пути - этц-енигма2-тукбокс....может поэтому у себя не можете настроить?

вопросы задавайте-раз новичёк -это нормально..и даже нужно  :drinks:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: M16, Virus, batoni123, Серргей

Оффлайн M16

Добрый вечер ув.Админ .Посоветуйте какую лучше прошивку или бекап поставить на ет11000,чтоб коме спутников и iptv  хорошо работало ?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: batoni123

Оффлайн Admin

Честно говоря под айпи тв почему то опен пли все хвалят...но по моему опыту -у меня более лучшую картинку давал имидж OpenATV 6.4...не плохо шло и на openpli-develop Nightly builds...
оба бэкапа тут - http://u4elsat.com/index.php?topic=372.0
теперь у меня пли 8 ,но меня дома скоро не будет,что бы выложить что то свежее  :unknw:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: M16, batoni123, Серргей