Автор Тема: Свежий анекдот  (Прочитано 190762 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1290 : 03 Август 2021, 12:16:57 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gorrec, iliko, oleg_satelit, batoni123, Alexis757

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1291 : 05 Август 2021, 01:20:33 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mika, TU-134, oleg_satelit, batoni123

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1292 : 05 Август 2021, 22:58:48 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mika, iliko, TU-134, oleg_satelit, batoni123

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1293 : 06 Август 2021, 12:37:59 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iliko, TU-134, oleg_satelit, batoni123, krest0

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1294 : 06 Август 2021, 19:47:52 »
Едут по трассе два гаишника и увидели на заднем стекле впереди идущего автомобиля объявление о его продаже: мол, срочно продаю, год выпуска, объем двигателя, телефон.
Гаишники решают позвонить парню и оштрафовать его за телефонный разговор во время движения.
Один из них звонит, интересуется мелкими деталями, а парень отвечает по громкой связи. Потом гаишник говорит:
— Тебя что-то плохо слышно, возьми трубку!
— Я бы взял, да тут сзади какие-то два пидараса пристроились...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 133048, iliko, oleg_satelit, batoni123

Оффлайн sogaz

Свежий анекдот
« Ответ #1295 : 09 Август 2021, 11:28:46 »
В зоопарке объявление по громкоговорителям:
— Сбежала двухсоткилограммовая горилла, просьба к посетителям срочно покинуть территорию. Народ не уходит, наоборот, фотоаппараты достаёт. Диктор уточняет:
— Чрезвычайно ceксуально озабоченный самец. Женщины заторопились к выходу. Мужики стоят, глазеют. Диктор добавляет:
— Биceксуальный.
 :on_the_quiet2:
— Вот так сидишь, намазываешь на яблочный оладушек яблочное повидло, запиваешь яблочным соком, ждешь, пока шарлотка яблочная допечется...
А в голове одна мысль: "А не спилить ли эту яблоню к чертовой матери! "...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vdovbnenko, batoni123, Alexis757

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1296 : 09 Август 2021, 11:56:17 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sogaz, TU-134, oleg_satelit, batoni123

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1297 : 09 Август 2021, 23:18:53 »
Едет Илья Муромец по лесу, забрел в самую чащу и видит: к дереву привязана обнаженная Василиса Прекрасная.
- Здравствуй, Василиса Прекрасная, что с тобой приключилось?
- Соловей-разбойник привязал и изнасиловал.
- Что же ты не кричала, на помощь не звала?
- Да здесь кричи не кричи, все равно никто не услышит - глухомань.
- Глухомань, говоришь?..
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Root, boomer44, oleg_satelit, batoni123

Оффлайн Root

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1298 : 10 Август 2021, 09:49:02 »
Моя жена спросила меня, почему я так тихо разговариваю в доме.
Я сказал, что боюсь, что Марк Цукерберг слушает. В ответ она засмеялась.
И я тоже засмеялся. И Алекса засмеялась... И Алиса засмеялась... И Сири засмеялась...
 :scratch_one-s_head:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vdovbnenko, boomer44, batoni123, Супрун

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1299 : 10 Август 2021, 11:07:04 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, oleg_satelit, batoni123, Супрун

Оффлайн Astra4A

Свежий анекдот
« Ответ #1300 : 15 Август 2021, 22:17:59 »
Израиль. Менеджера по продажам Зяму Шниперсона призвали в армию и назначили в учебный центр агитатором — убеждать солдат покупать страховки для военнослужащих.
Вскоре начальство заметило, что после встречи с Зямой страховки покупают практически все, хотя у других агитаторов, даже у самых лучших, подписывался, дай Бог, каждый третий. И начальник решил посмотреть, как же работает Зяма.
Новоприбывших солдат загнали в комнату, Зяма вышел на сцену, улыбнулся и сказал:
— Ребята, я знаю, что вы не хотите долго слушать всякую муть, поэтому объясню вам про страховки за одну минуту. Смысл страховки простой: если у вас её нет, вас послали в бой, и вы погибли — правительство пришлёт вашей семье письмо с соболезнованиями. Если у вас она есть, вас послали в бой, и вы погибли — правительство пришлёт вашей семье 20 тысяч долларов.
Тут Зяма сделал паузу, обвёл зал глазами и спросил:
— Как вы думаете, ребята, кого при таком раскладе правительство пошлёт в бой первыми?!"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mika, iliko, batoni123, Супрун

Оффлайн Mika

Свежий анекдот
« Ответ #1301 : 17 Август 2021, 13:32:59 »



Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . "
Убил коммент: "А прикладывать с размаху. . или как?
 :scratch_one-s_head:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, iliko, Gerakl, batoni123

Оффлайн Mika

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1302 : 19 Август 2021, 19:42:58 »
— Привет, Олег!
 — Девушка, я не...
— Давно не виделись. Всё так же хорош в постели?
— Ну, Олег так Олег.
 ;D
Порнхаб пообещал сажать одно дерево за каждые 100 просмотров видео на своей площадке.
Приложи руку к озеленению Земли!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Astra4A, iliko, batkov, batoni123, Толян

Оффлайн ингрид

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1303 : 24 Август 2021, 01:27:11 »
Лежат Красная Шапочка с Волком в постели. Красная Шапочка, закуривая:
— Зубы, может у тебя и большие...

Забавную версию выдвинул Сисой Сидор Свиридович по поводу загадочной улыбки Моны Лизы.
 Не исключено, считает исследователь, что она была просто дурой.


В эфире передача «Карданный вал», и сегодня мы поговорим о ремонте вашей машины в гараже и других формах алкоголизма.



 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TU-134, batoni123, Alexis757

Оффлайн Mishtis

Свежий анекдот
« Ответ #1304 : 30 Август 2021, 17:14:02 »
- Ну, мальчик, проси, что хочешь?
- Стереосистему.
- С тебя стишок. Наша Таня громко плачет, уронила в речку...что?
- Мячик.
- Правильно мальчик, вот тебе мячик, а ты говоришь - стереосистему!
 :drinks:
— Папа, смотри, сиськи на ёлке!
— Где?!
Внимательно смотрит на елку, потом разочарованно произносит:
— И за что я плачу логопеду?!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, Mika, iliko, Virus, batoni123