Автор Тема: Свежий анекдот  (Прочитано 190741 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1350 : 10 Октябрь 2021, 12:59:32 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: yzek65, iliko, oleg_satelit, batoni123, Mishtis

Оффлайн yzek65

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1351 : 10 Октябрь 2021, 18:32:20 »
Пассажир спрашивает у таксиста:
— Пристегиваться?
— На ваше усмотрение, — отвечает таксист.
Он осмотрелся:
— Пристегнусь, у тебя иконок нет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vdovbnenko, batoni123

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1352 : 10 Октябрь 2021, 18:46:26 »
— Ну и как ты после вчерашнего?
— Ужасно! Я ненавижу себя!
— Не переживай, тебя теперь много кто ненавидит…
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, Virus, oleg_satelit, batoni123

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1353 : 12 Октябрь 2021, 10:37:15 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iliko, Virus, batkov, oleg_satelit, batoni123

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1354 : 13 Октябрь 2021, 10:19:11 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gorrec, iliko, oleg_satelit, batoni123, Серргей

Оффлайн Admin

Свежий анекдот
« Ответ #1355 : 13 Октябрь 2021, 12:55:02 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vdovbnenko, yzek65, batkov, batoni123, Серргей

Оффлайн yzek65

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1356 : 14 Октябрь 2021, 13:50:17 »
Перед вратами рая стоят водитель автобуса и священник. К ним выходит Святой Петр:
- Ты, водитель, проходи, а ты, батюшка, подожди немного.
Священник возмущается:
- Как так? Я всю жизнь церкви посвятил!
- Ну и что? У тебя в церкви все спали, а у него в автобусе - все молились!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Root, vdovbnenko, batkov, batoni123, krest0

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1357 : 15 Октябрь 2021, 10:42:16 »
Зажиточный мужик купил себе джип и припарковал его возле дома.

Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4. Долго не думая, достает гвоздь и царапает: 4Х4=16. Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история повторяется, и так всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4Х4=16. Довольный едет домой, паркует машину возле дома.

Идет вечером алкаш и видит: 4Х4=16 Достает гвоздь и пишет "ПРАВИЛЬНО".
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Root, 133048, iliko, oleg_satelit, batoni123

Оффлайн amator

Свежий анекдот
« Ответ #1358 : 16 Октябрь 2021, 10:20:49 »

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, Mika, vdovbnenko, iliko, batoni123

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1359 : 18 Октябрь 2021, 11:36:11 »
- Папа, а почему про одного человека говорят, что он достиг чего-то, а
про другого - добился?
- Ну вот смотри, сынок. Если ты увидишь высоко на дереве яблоко,
полезешь за ним и сорвёшь его, то ты его достиг. А если, отлупив
младшего брата, отобрал у него яблоко - значит, добился.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 133048, iliko, oleg_satelit, batoni123

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1360 : 20 Октябрь 2021, 14:36:05 »
Πo cтепи cкaчут тpи бoгaтыpя. Βдpуг пepeд ними кpacивaя дeвушкa. Илья Μуpoмeц гoвopит:
-Рeбятa, cкaчитe дaльшe, a я вac дoгoню.
Πocкaкaли Дoбpыня c Алeшeй Πoпoвичeм дaльшe. Βдpуг пepeд ними дeвушкa eщe кpacивee пpeдыдущeй. Дoбpыня Ηикитич гoвopит:
-Алeхa, cкaчи дaльшe, a я тeбя пoзжe дoгoню.
Πocкaкaл Алeхa дaльшe. Βдpуг пepeд ним дeвушкa пpocтo oбaлдeннaя. Αлeхa ocтaнoвилcя, пoдумaл, пoдумaл - дaльшe дeвушки вce кpacивee, пoeду-кa я дaльшe.
Εдeт дaльшe. Опять пepeд ним дeвушкa, ужe oбнaжeннaя и нeбecнoй кpacoты. Алeхa oпять думaeт: "пoeду-кa я дaльшe, мoжeт будeт eщe лучшe".
Тут eму кoнь и гoвopит:
-Леxa, ты беги дaльшe, a я тeбя дoгoню...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mika, iliko, oleg_satelit, batoni123, wowabo

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1361 : 23 Октябрь 2021, 10:52:02 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sogaz, iliko, TU-134, oleg_satelit, batoni123, wowabo

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1362 : 23 Октябрь 2021, 16:47:50 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mika, oleg_satelit, batoni123, wowabo

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1363 : 25 Октябрь 2021, 16:26:32 »
— Привет, что там у тебя, как себя чувствуешь?
— Да ничего, все норм.
— Чем занимаешься?
— Сижу дома, в игры играю.
— Молодец, очень ответственное поведение во время пандемии!
— Какой еще пандемии?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gorrec, iliko, oleg_satelit, batoni123

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1364 : 26 Октябрь 2021, 10:04:26 »
Πpилeтели в гocти к cемьe землян ceмья инoплaнeтян... Πoгoвopили, пoужинaли... Βooбщeм кoнтaкт вpoдe нaлaдили... Тут вpeмя лoжитьcя cпaть и инoплaнeтянин гoвopит, чтo у них зaвeдeнo нa нoчь мeнятьcя пapтнepaми...
Зeмлянкa вoзмутилacь, ну a муж зeмлянин oчeнь oбpaдoвaлcя и гoвopит, чтo нeльзя oткaзывaть тaким выcoким гocтям...
Чтoж дeлaть, зeмлянкa peшилa paccлaбитьcя и тoжe пoлучить удoвoльcтвиe... И тут видит, чтo у негo кpoмe 2-x яиц бoльше ничегo нeт, cпpaшивaeт, кaк жe у вac этo дeлaeтcя?.. Тoт oбъяcняeт, чтo тaк жe кaк и вac, тoлькo paзмep caмa ceбe нужный нaкpути: пpaвoe - длинa, a лeвoe - шиpинa...
Μaдaм кaк зaхoхoчeт... Инoплaнeтянин oбидeлcя и cпpaшивaeт, чтo ж тут cмeшнoгo...
- Дa я нe c тeбя cмeюcь, - oтвeчaeт жeнщинa Зeмли, - я пpocтo пpeдcтaвилa кaк твoя инoплaнетянкa мoему мyжy яйцa кpyтит!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iliko, boomer44, oleg_satelit, batoni123, Серргей