Автор Тема: Бекап OpenATV  (Прочитано 4176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joker

  • Гость
Бекап OpenATV
« : 16 Май 2020, 20:58:02 »
Бекап OpenATV 6.4 Barvix от Айрат(7111)


Опять из-за RMP выкладываю. Он тут урезанный(я удалил пиконы, чтобы его облегчить, после стало +-12мб всего), так что, если хотите в дальнейшем обновить имейте ввиду этот факт. Целый плагин имеет вес +-25мб. E2Player тоже урезанный. Я буду выкладывать тут урезанные варианты. Или кто хочет сам может удалить: в RMP я убрал в папке picon и piconn все внутренности. Папку оставил. В E2Iplayer в папке icons/logos(все внутренности, кроме ютуб) и icons/playerselector - тоже самое.

Самое главное, тут имидж не падает в "обморок" при зелёнке/синьке, что очень удобно при серфинге в RMP. Нажали на пульте "Exit"после появления о предупреждении и пошли дальше. Так и не смог побороть, чтобы записывался эфир с каналов например на "Паром тв" в том же плагине. На OpenPli 7.0 всё прекрасно записывалось. Ещё один из косяков, в пункт "Настройки" нельзя попасть, чёрт его знает что произошло. Поэтому в пульте назначение нескольких кнопок нельзя сделать. Список каналов кнопка вверх/вниз в крестике пульта. В дальнейшем думаю разберусь. Это получился некий опять же гибрид, что я только тут не напихал, короче ночью рожденный.  :) Может где-то ещё есть проблемные места - не знаю, основное пашет, да и ладно. Если кому-то понадобится - буду безумно рад. :)
Спасибо всем чьи наработки используются в имиджах.
Красная - аудио.
Зелёная - Список плагинов.
Жёлтая - Ручной поиск.
Синяя - Альтернативный софткамменеджер(Taapat)
F1 -Ютуб
F2 - E2IPlayer
F3 - RMP.
С фида(оставил 6.4-ый, хотя использовал из множества имиджей) не обновляться! Скачивая оттуда файлы, прежде, сделайте резервную копию.

Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 

Оффлайн Root

Re: Бекап OpenATV
« Ответ #1 : 05 Июнь 2020, 15:05:31 »
Бекап имиджа от BarviX OpenATV-6.4-31.05.2020 от МАКАР
Стартует на HDMI, новый пульт, пароль FTP: root
WI-FI, PowerVU-AU -- OK!
ffmpeg-4.2.3, exteplayer3_68
Переключение ЕМУ -- красная
Цитировать
Переключение вслепую на скарт: меню=5=1=1=влево=зелёная=вниз=ОК

Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gorrec, vdovbnenko, parisan, batoni123, voxaxxx

Оффлайн Mika

Re: Бекап OpenATV
« Ответ #2 : 12 Март 2021, 10:59:45 »
OpenATV 6.4 бэкап от liohinsky … на спарк
-скарт, оптимизированы пульты(у меня старый, в имидже есть и другие), RussianMediaPark 35, Youtube, три эмулятора(альтернативный софткам менеджер-долгое нажатие красной кнопки), авто-очистка кеша и др(см. картинки). Обновлены списки IPTV на текущую дату. Пакет с вифи, только тот, который я пользую, но с фида подгружайте, кому-че надо(следить за свободным пространством, при этом).
Спутники-у меня только 36 градус, - доставляйте свои.
Удалены языки и локации все, кроме русского.
Цитировать
Все безотказно работает. Пользуйтесь.

Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, vdovbnenko, batoni123, voxaxxx