Главная категория > Satintegral HD -программы,вопросы,обсуждения

Вопросы и обсуждения ресиверов Satintegral HD

(1/4) > >>

Gorrec:
Здесь задаём вопросы по линейке ресиверов Satintegral HD


--- Цитировать ---Всех кому интересен павер ву(а без него там и смотреть уже нечего ) не ставим новое ПО !!!
на новых прошивках -2.93  -павер ву не аукается -или откат или ждёмс новых ПО
--- Конец цитаты ---

Sat-Integral S-1218 -сделали прошивку с фаворитными группами в айпи тв -тут конечно красавцы.
Но - влазит только 200 айпи тв каналов...проц слабоват

Virus:
Вы купили Сатинтеграл?

Внимание!!! После первого обновления обязательно сделать сброс в заводские настройки.
Файлы ПО взаимозаменяемы.


AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора
AUDIO+111 Меню ш@ринг@
PAGE+UP Список ECM
PAGE+DOWN Редактор текущего ключа

и не спешите грешить на фанкам -после активации он может заработать минут через 10-15

djon1970:
Купил вчера Sat-Integral S-1258 HD Racing‎ - так мало ,что он без прошивки был,но ещё и бонусной халявы нет -а обещали
или я что то недопонимаю ? :scratch_one-s_head:

Admin:
Да -что то вы не допонимете
Прошиваем последним(или на выбор) ПО - сброс на заводские - заливаем список каналов и ключи-заходим в настройки сервера на последний -15-й сервер-ОК-идём вниз -мжкамд меняем на фанкам -и всё работает сразу(на некоторых ресиверах надо несколько минут ждать)
Нтв,полсат,ночные,даже французский Бисс пакет -это всё идёт точно(другие спутники не проверял -телекарта тож думаю должна)

sogaz:
Внимание!
Информация для всех владельцев спутниковых ресиверов Sat-Integral.
В данных ресиверах на последних прошивках замечена утечка данных пользователей шаринга (логин и пароль), которые в дальнейшем используются для каскада.
Это приводит к расходу ваших средств при поключевой оплате и бану при просмотре на абонплате.
Настоятельно рекомендуется откатить ПО в ваших ресиверах на версию 2.95 или более ранее во избежание утечки ваших данных авторизации ...

Это написал один из шароводов -не знаю так ли это ,но стоит подумать   :scratch_one-s_head:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии