Автор Тема: Предложения и пожелания по работе форума  (Прочитано 12095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vdovbnenko

пока ,думаю, не надо
Вот именно хотя бы с месяц пусть боты поработают пораскручивают  :yes3: Потом уж как решите. :unknw:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, student, sankr

Оффлайн BodiaK

Re: Предложения и пожелания по работе форума
« Ответ #16 : 11 Август 2020, 14:14:31 »
Шановна адміністрація! Будь ласка, виправте помилку " Новости:Наш форум в сторою 2 месяца!" над кнопкою "Начало". Розумію, що це не суттєво, але дуже вже кидається в очі.  ;D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, vdovbnenko

Оффлайн gedeon

Re: Осуждение плейлистов на форуме
« Ответ #17 : 01 Февраль 2023, 18:28:13 »
Уважаемые пользователи, вы хоть перед публикацией плейлистов проверяете их на работоспособность? Пустой контент никому не нужен! Я у вас здесь гость, но модерирую многие проекты и подобные сообщения беспощадно удаляю. Да простит меня админ за такую дерзость, иначе высказаться не могу! С уважением!

Крамсать отработанные листы ума много не надо это не модерация а вот наполнить тему смыслом это совсем другое
 

Онлайн Admin

Re: Re: Осуждение плейлистов на форуме
« Ответ #18 : 01 Февраль 2023, 18:35:08 »
Уважаемые пользователи, вы хоть перед публикацией плейлистов проверяете их на работоспособность? Пустой контент никому не нужен! Я у вас здесь гость, но модерирую многие проекты и подобные сообщения беспощадно удаляю. Да простит меня админ за такую дерзость, иначе высказаться не могу! С уважением!

Крамсать отработанные листы ума много не надо это не модерация а вот наполнить тему смыслом это совсем другое

та да ,но ещё бы найти людей кто бы смог наполнять темы смыслом... , ты Юр ,в своё время отказался...хотя там и я не совсем прав был  :scratch_one-s_head: ::)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: gedeon

Оффлайн gedeon

Re: Re: Осуждение плейлистов на форуме
« Ответ #19 : 01 Февраль 2023, 18:43:52 »


та да ,но ещё бы найти людей кто бы смог наполнять темы смыслом... , ты Юр ,в своё время отказался...хотя там и я не совсем прав был  :scratch_one-s_head: ::)

Вы дали права новый мод успехов ему как говорится  а что было то было я обид не держу

С Уважением
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, batkov, Voks

Оффлайн Voks

Работа форума
« Ответ #20 : 01 Февраль 2023, 19:14:46 »
Уважаемые пользователи, вы хоть перед публикацией плейлистов проверяете их на работоспособность? Пустой контент никому не нужен! Я у вас здесь гость, но модерирую многие проекты и подобные сообщения беспощадно удаляю. Да простит меня админ за такую дерзость, иначе высказаться не могу! С уважением!

Крамсать отработанные листы ума много не надо это не модерация а вот наполнить тему смыслом это совсем другое

А никто никого кромсать и не собирается, у каждого свое мнение, свое решение, главное - найти общий консенсус!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2023, 19:17:21 от Admin »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, batkov

Оффлайн gedeon

Re: Работа форума
« Ответ #21 : 01 Февраль 2023, 19:25:05 »


А никто никого кромсать и не собирается, у каждого свое мнение, свое решение, главное - найти общий консенсус!

Поздравляю с назначением желаю успехов
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Voks