Главная категория > IPTV

Просмотр бесплатного IPTV на телевизорах и приставках

(1/3) > >>

satpazan:
Всех с Новым Годом кто не в курсе вкратце расскажу как смотреть бесплатное тв на теликах и приставках.На теликах устанавливаете media station x,далее seting-start parametr-setup и прописываете ссылку v4.msxplayer.ru далее Yes-лаунчер добавить -из магазина-DRM-Play во втором ряду.Выбираете язык русский или какой вам подходит-загрузить настройки и увидите шестизначный код.В компе заходите в браузере на такую страничку drm-play swop,вставляете код и отправляете мой файл с расширением pref ,на ваших глазах плеер перегрузится и пойдут каналы.В андроид приставках все также,только не надо media station x устанавливать,а сразу приложение drm-play.В плеере по дефолту включится мой лист,но если полазить в настройках там есть дрмовских еще помойму 4 листа.

satpazan:
Файл с BCU

TU-134:
привет...ничего по дефолту не включаэтся на drm-play.(андроид - гео -Украина)
открывает окно ...там  как у отт плеер от алекса ....первая строчка просит код провайдера
где его взять  :blush:
как и не пойму где взять шестизначный код для загрузки на страничке в браузере  :unknw:

разобрался...ещё б найти какой безлимитный впн(конечно бесплатно)))

Mishtis:

--- Цитата: TU-134 от 14 Январь 2024, 16:22:37 ---
разобрался...ещё б найти какой безлимитный впн(конечно бесплатно)))

--- Конец цитаты ---

я пользуюсь этим protonvpn.com - тариф фри...
Без рекламы
Неограниченные объем данных и пропускная способность

lucky:

--- Цитата: TU-134 от 14 Январь 2024, 16:22:37 ---привет...ничего по дефолту не включаэтся на drm-play.(андроид - гео -Украина)
открывает окно ...там  как у отт плеер от алекса ....первая строчка просит код провайдера
где его взять  :blush:
как и не пойму где взять шестизначный код для загрузки на страничке в браузере  :unknw:psiphon как вариант....https://psiphon.ca/ru/download.htpsiphonml.... :tanec:

разобрался...ещё б найти какой безлимитный впн(конечно бесплатно)))

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии