Главная категория > IPTV

Просмотр бесплатного IPTV на телевизорах и приставках

<< < (2/3) > >>

lucky:

--- Цитата: TU-134 от 14 Январь 2024, 16:22:37 ---привет...ничего по дефолту не включаэтся на drm-play.(андроид - гео -Украина)
открывает окно ...там  как у отт плеер от алекса ....первая строчка просит код провайдера
где его взять  :blush:
как и не пойму где взять шестизначный код для загрузки на страничке в браузере  :unknw:psiphon как вариант....https://psiphon.ca/ru/download.html :tanec:

разобрался...ещё б найти какой безлимитный впн(конечно бесплатно)))

--- Конец цитаты ---

satpazan:
Обновил файл ,добавил свою Сборку,тусанул каналы в TV1.В принципе все ценное вытянул с TV1 и всунул в свой лист,можно на нем и сидеть,особенно кому архивы нужны с федералок,только у меня без фаворитов и из укр каналов только фридом,короче разберетесь кому что надо.Но у меня как то скромненько,моя сборка больше под Е2 заточена,отдать должное чел что делал TV1 красава,так красиво фавориты сделал с пиконами,загледенье.Наверное он с РБ,судя как ПРАВИЛЬНО прописан фаворит Белорусское ТВ,почти все кто там не живет через А пишут.

satpazan:
TV1 поменял ссылку,воткнули свой лист в Televizo и выложили файлом с apk расширением под именем Woobl_IPTV,там походу он и обновляться будет.
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

satpazan:
Тусанул немного каналы TV1 в drm,они только ссылку поменяли ничего не трогали из своего,кое что не шло.

satpazan:
Вернули TV1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии