Главная категория > Вопросы,обсуждение по enigma2

Enigma2 и IPTV

<< < (2/7) > >>

133048:

--- Цитата: vdovbnenko от 01 Июнь 2020, 00:19:58 ---
--- Цитата: Astra4A от 31 Май 2020, 23:27:11 ---Ребята подскажите как смотрите айпи тв на энигме? имею в виду -плейлист м3у чем смотрите .....с юзербукетами понятно

--- Конец цитаты ---
Да много ж вариантов. Например E2iPlayer удобно.

--- Конец цитаты ---
а куда там ставить айпи лист?

а много то ещё какие?

TU-134:
Что сильно удобно через плаг E2iPlayer - я бы не сказал
Заходишь в плаг -выбираешь пользовательский вариант -в нём -мои медиафайлы-потом -корневые файлы -там уже ищем где поставили.....это долго и нудно
легче в букет конвертировать.....хотя есть такие форматы ,что никак через букет не идут -то так можно

другие способы -если есть платный лист лучше его смотреть через плагин IPtvDream 4X или e2m3u2bouquet

по ним вопросы в их темах - http://u4elsat.com/index.php?board=77.0

vdovbnenko:

--- Цитата: TU-134 от 01 Июнь 2020, 22:38:34 ---
Заходишь в плаг -выбираешь пользовательский вариант -в нём -мои медиафайлы-потом -корневые файлы

--- Конец цитаты ---
Ну тут дело привычки  :scratch_one-s_head: Мне удобно назначил горячую кнопку пару раз ок нажал и попал на флешку
Spoiler for Hiden: Я раньше тоже букеты делал. Но список их разростается ,при том что сейчас многие листы с папками по категориям в букетах всё сплошняком ,а плеером с папками...ну в общем кому как нравится  :unknw: :drinks:

Серргей:
До этого смотрел айпи тв наандроиде и интегралах -вроде всё норм
пробнул смотреть на энигме -начались проблемы.
Включаю канал -перехожу на другой -он не работает-но если пощёлкать ещё пару каналов и вернуться на него -он снова норм кажет
что эт может быть? может кто стыкался

Root:

--- Цитата: Серргей от 23 Сентябрь 2020, 09:55:24 ---До этого смотрел айпи тв наандроиде и интегралах -вроде всё норм
пробнул смотреть на энигме -начались проблемы.
Включаю канал -перехожу на другой -он не работает-но если пощёлкать ещё пару каналов и вернуться на него -он снова норм кажет
что эт может быть? может кто стыкался

--- Конец цитаты ---

на энигме есть три плеера. системный 1, гстример 4097 или же ExtEplayer3 (5001, 5002)
надо поиграться какой из них включить (тут ещё и от имиджа зависит) - может система не знает какой выбрать
хотя -частенько это лечится сменой сервера в кабинете пользователя(у того кто лист даёт)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии