Автор Тема: Новости индустрии Кино  (Прочитано 41321 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #135 : 20 Апрель 2021, 19:49:42 »
Анимационный Сериал Авы Дюверне "Крылья Огня", Заказанный На Netflix
 


Анимационная экранизация семейной фантастики Авы Дю Верней "Крылья огня" выходит в прокат на Netflix.

Spoiler for Hiden:
В стримере есть десять эпизодов анимационного сериала, который исходит от Дюверне и ее ARRAY Filmworks и Warner Bros. Анимация.

Это произошло через год после того, как выяснилось, что создатель Queen Sugar и When They See Us разрабатывали этот проект.

"Крылья огня", написанные Tui T. Sutherland, будут адаптированы в десяти 40-минутных эпизодах. Дэн Милано (GlitchTeches ), Криста Старр (Mystery Science Theater 3000), Джастин Ридж (Star Wars Resistance) - шоураннеры и продюсеры с Милано и Старром.
 

Действие сериала разворачивается вокруг ожесточенной войны, которая уже несколько поколений бушует между племенами драконов, населяющими эпический мир Пиррию. Согласно пророчеству, пять молодых драконов восстанут, чтобы положить конец кровопролитию и вернуть мир на землю. Воспитанные и обученные в тайне с того момента, как они вылупились, Дракончики судьбы – Клэй, Цунами, Глори, Звездный Полет и Санни – отправляются в эволюционирующий поиск, который приведет их лицом к лицу с их истинными " я " и подавляющим размахом этой дикой войны, которую им суждено довести до конца.
 
Ава Дюверней сказала: “В этой эпической серии книг из разума Туи Сазерленда есть элегантная сага, наполненная мудростью и удивлением, исследующая идеи принадлежности и предубеждения, товарищества и сообщества. От имени моих коллег Сары Бремнер и Пола Гарнса из ARRAY Filmworks мы рады партнерству с Netflix и Warner Bros. Анимация для этой динамичной адаптации, где пять молодых драконов исполняют свою судьбу и показывают зрителям, как исполнить свою.”

Мелисса Кобб, вице-президент по оригинальной анимации Netflix, сказала: “Мы очень гордимся тем, что Ава выбрала Netflix в качестве дома для своего первого мультсериала. Эпическая фэнтезийная сага, полная размаха и зрелищ, Wings of Fire обещает стать обязательным событием для всей семьи.”

Сэм Реджистер, президент Warner Bros. Студии анимации и Cartoon Network добавили: “Книги Wings of Fire захватили воображение миллионов людей. В Ava, Justin, Christa и Dan у нас есть дальновидная творческая команда, которая принесет то же самое ощущение чуда и приключения из книг в жизнь с анимацией и создаст следующий большой анимационный семейный сериал на Netflix.”


- Когда я начал писать свою собственную драконью серию "Крылья огня", Я знал несколько важных вещей. Я знал, что хочу, чтобы это была большая эпическая фантазия с чувством юмора и добросердечными героями. Я хотел исследовать такие вопросы, как судьба и свобода воли, различные способы обращения с властью, природа и воспитание, семья, сочувствие и дружба. И, пожалуй, больше всего мне хотелось, чтобы это была история, рассказанная исключительно с точки зрения драконов, - добавил Туй Т. Сазерленд. - Я так безмерно взволнована и благодарна, что Ава Дюверней-наша Королева драконов, я почти уверена, что это официальный титул. Ава-это тот, кто спасает мир каждый день, не дожидаясь, пока какое-нибудь пророчество скажет ей, что делать. Я надеюсь, что некоторые из моих драконов вырастут такими же, как она.”
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, batoni123, krest0

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #136 : 20 Апрель 2021, 20:48:25 »
Netflix Выпускает трейлер фильма " Апшоу’ (TV News Roundup)



Netflix выпустила трейлер фильма “Апшоу”, премьера которого состоится 12 мая.

Созданный Реджиной Хикс и Вандой Сайкс, сериал следует за главой чернокожей рабочей семьи в Индианаполисе, изо всех сил пытающимся подняться и позаботиться о своей семье без плана успеха.

В сериале снимались Майк Эппс, Ванда Сайкс, Ким Филдс, Пейдж Кеннеди, Даймонд Лайонс, Хали Спраггинс, Джермель Саймон, Габриэль Деннис и Джордан Кристин. Хикс и Сайкс выступают в качестве исполнительных продюсеров наряду с Майком Эппсом, Пейджем Гурвицем и Найлсом Киршнером.

Spoiler for Hiden:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Rod29FKKKk0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Rod29FKKKk0</a>
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vdovbnenko, batoni123, krest0

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #137 : 20 Апрель 2021, 21:53:11 »
‘Убеждение": Дакота Джонсон Снимется В Фильме Кэрри Крэкнелл "Современный Взгляд На Роман Джейн Остин"
 


Spoiler for Hiden:
Экранизаций Джейн Остин в кино и на телевидении предостаточно. Я имею в виду, сколько раз мы видели на экране такие проекты, как “Чувство и чувствительность”, “Гордость и предубеждение” и “Эмма”? Но даже несмотря на то, что мы видели эти истории уже несколько раз, это не означает, что не могут быть сделаны новые версии, которые вызывают наш интерес, такие как новая версия “Убеждения”, которая разрабатывается в Netflix.
 

Согласно THR, Дакота Джонсон подписала контракт на главную роль в новом, современном варианте классики Джейн Остин " Убеждение.” И хотя мы большие поклонники Джонсона, проект также интригует, поскольку это будет полнометражный режиссерский дебют режиссера Кэрри Крэкнелл. До этого Крэкнелл был известен как театральный режиссер, который недавно поставил бродвейскую пьесу “Морская стена/Жизнь” с Джейком Джилленхоллом и Томом Старриджем в главных ролях.

Вот краткое изложение нового подхода к “Убеждению”:

Живя со своей снобистской семьей на грани банкротства, Энн Эллиот-несформировавшаяся женщина с современными чувствами. Когда Фредерик Уэнтуорт—тот самый лихой, которого она когда—то отослала, - снова врывается в ее жизнь, Энн приходится выбирать между тем, чтобы оставить прошлое позади или прислушаться к своему сердцу, когда речь заходит о втором шансе.
 

Джонсон, вероятно, наиболее известна своей работой в фильме “50 оттенков серого”, но с тех пор, как эти фильмы были выпущены, она участвовала в ряде громких проектов. Она снялась в ремейке “Суспирии” Луки Гваданьино, а также в “Плохих временах в Эль-Рояле”, “Нашем друге”, “Соколе с арахисовым маслом” и совсем недавно в “Высокой ноте".” Затем она должна появиться в полнометражном фильме “Потерянная дочь” режиссера Мэгги Джилленхол.

Неясно, когда начнутся съемки “Убеждения”, но с участием Джонсона и Крэкнелла мы определенно заинтригованы тем, как может сложиться эта новая адаптация Джейн Остин.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TU-134, batoni123, krest0, Толян

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #138 : 22 Апрель 2021, 06:00:32 »
HBO Приобретает блестящий короткометражный Фильм Жаклин Переды " Поколение Por Qué?"
 


Spoiler for Hiden:
HBO приобрела “Generation Por Qué?”, комедийный кубино американский короткометражный фильм, вдохновленный писательницей и продюсером Жаклин “Джеки” Переда в главной роли. История совершеннолетия следует за Джеки Перес, женщиной в первом поколении, преследующей свои актерские мечты в Нью-Йорке, терпя ее очень кубинскую (и консервативную) Родители из Нью-Джерси. Она может преследовать свои мечты вместе с другими друзьями первого поколения, но она не может убежать от своего воспитания.

“Мы очень рады, что HBO дает нам платформу для обмена” Generation Por Qué? "со всем миром", - сказал Переда в своем заявлении. Существует так много историй о том, как люди в возрасте двадцати с чем-то лет пытаются найти свое место в мире, но в основном оставляют повествование первого поколения-особенно комедии, — где родительское вторжение является одним из наших самых больших препятствий.”
 
Написанная и поставленная Передой, “Generation Por Qué?” была официальным отбором 2020 года на SeriesFest и фестивале Women in Comedy Festival. На фестивале SeriesFest Переда была удостоена награды за лучшую женскую роль в комедии и Фонда Кэза Мэтьюса — фонда поддержки кинематографистов, приверженных разнообразию и развеиванию стереотипов в повествовании. Короткометражный веб-сериал также стал полуфиналистом конкурса Sundance New Voices Lab 2017 года. Продюсерами фильма являются Дана Золли (‘Младший”, “На скалах") и Переда.

Веб-сериал, ставший короткометражным фильмом, нарушает границы не только своей подрывной комедией и сюжетом, но и потому, что большинство актеров и съемочной группы-дети самих иммигрантов. Они были в восторге от того, что оказались на съемочной площадке, где большинство людей свободно говорили о том, что значит расти “первым поколением".” В актерский состав вошли спектакли Переды (“ТруТВ”, “Идеальное убийство”), Андре Бернса (“В высотах”, “На ногах”, “Вестсайдская история”), Сандора Хуана (“Срочное уведомление”, “Черный список”), Амеля Халила (“Враг внутри”, “ФБР”) и Мелвина Лимы (“Черный список”, “Бык”).

“Когда ты ребенок иммигрантов, ты не только должен найти свой путь, но и являешься “великим объяснителем” вещей. Своим родителям вы объясняете американскую культуру и своим друзьям не первого поколения, почему это нормально носить гигантское ожерелье “глаз”, чтобы отогнать злых духов. Независимость-это не то, что легко дается нам нашими родителями, и она созрела для смеха”, - добавил Переда.

В преддверии дебюта HBO Latino и HBO Max “Generation Por Qué?” Переда рассказала Variety об адаптации своего первого поколения кубиноамериканского опыта для маленького экрана и о том, что это значит для нее как для латиноамериканского создателя.

Каково это-адаптировать короткометражку из веб-сериала? Вы когда-нибудь подумали бы о дальнейшей адаптации его для телесериала?
Я всегда представлял это в своем уме как телесериал, и я бы очень хотел, чтобы это был полный сериал. В веб-сериале сначала это были просто крошечные шорты между Джеки и ее родителями и Джеки и ее соседями по комнате. Адаптация его в пилота была совершенно другим зверем— просто изучение структуры истории и получение самого большого взрыва для моих комедийных отбивных и повышение качества шуток. Мне пришлось написать гораздо больше шуток, и я действительно должен был разобрать это до того, что комедия-это все о времени. Так что на самом деле я просто добываю свою жизнь и жизни своих друзей, чтобы сделать ее лучшей комедией и самой острой комедией, какой только может быть. На это ушло так много черновиков.


Насколько отличается Джеки (Перес) в короткометражке от тебя, Джеки (Переда)? Сколько событий в рассказе короткометражки было основано на реальных ситуациях, а сколько-на вымысле?
Конечно, она вдохновлена мной. Я просто одержим Селеной и NSYNC. И кубинский флаг всегда в моей комнате. Я также преподаю Зумбу, и мне это нравится. Но помимо всего этого, я думаю, что самое большое сходство заключается в том, что у меня всегда было стремление быть понятым, особенно когда я был моложе, моими родителями. Я всегда изо всех сил старался сказать им правду о том, чего я хотел от своей жизни, и я определенно использовал это для сериала. И, знаете ли, разбивается сердце, но, конечно, кто этого не делает, когда они встречаются в Нью-Йорке и понятия не имеют, что делают. Но, да, она определенно персонаж, который я буду смотреть и говорить: "О боже, она горячая штучка, бедняжка", но в то же время я определенно люблю Зумбу, люблю Селену. Это определенно из моей жизни и, конечно же, из моей семьи, поскольку я родом с Кубы. Однако многое из этого было определенно раздуто и создано для того, чтобы добыть в моей жизни комедийное золото и сделать Джеки (Перес) как можно более глупой и драматичной.

Как ваша семья и ваши друзья отреагировали, когда они впервые увидели веб-сериал, а затем короткометражку?
Им это очень понравилось! Они все смеялись и, конечно же, знали меня и смеялись над тем, что Джеки (Перес) одержим Селеной. Забавный факт о Джеки заключается в том, что я никогда не хотел, чтобы это было имя оригинального персонажа, я всегда хотел, чтобы это было Изабель. Один из моих друзей прочитал оригинальный сценарий, и они были такими: "Почему главную героиню зовут Изабель? Джеки гораздо смешнее, потому что твой отец называет тебя Яки. Так вот как Джеки получила мое имя.

Почему HBO Latino и HBO Max-лучшие хорошие платформы для демонстрации “Generation Por Qué?”?
Мне нравится контент HBO. Я имею в виду, что "Секс в большом городе" был для меня огромным вдохновением. Я думаю, что у них есть один из самых новаторских материалов, который действительно идет по линии и идет туда, поэтому я подумал, что это было идеально. Когда они потянулись ко мне, я был в восторге. И, кроме того, вы знаете, что они также делают этот огромный толчок для HBO Max Pa'lante, чтобы продемонстрировать там латиноамериканские голоса. Они просто очень рады иметь шоу, короткометражки и фильмы, которые подчеркивают голоса детей иммигрантов и голоса латиноамериканцев в этой стране с американской точки зрения. У них самая подрывная и острая комедия и искусство на экране, и они всегда нажимают кнопки в своем содержании, поэтому я подумал, что это идеальное место для " Поколения Por Qué?"

Как вы надеетесь, что “Поколение Por Qué " раздавит стереотипы кубинских американцев, детей первого поколения и детей иммигрантов в целом?
Я никогда не забуду, что NBC написала целую статью о том, что такое дети первого поколения и каковы наши самые большие страхи. Первое, чего мы боялись, - это нашей идентичности, того, как сильно мы боялись быть американцами, а также того, что наши родители из другой страны. И я думаю, что короткометражка покажет, что мы такие же, как вы. У нас те же проблемы с нашими родителями — они могут говорить на другом языке, и они могут политически отличаться от нас, но мы пытаемся сделать это так же, как вы, и преследовать наши мечты. У нас есть те же проблемы, что и у вас, и не все должно быть болью и страданием. У нас забавная жизнь, нам трудно встречаться, нам трудно ориентироваться в Нью-Йорке, как и многим другим. Я также хочу показать, насколько смешны, динамичны и эксцентричны кубинские семьи, и я рад, что люди видят, как выглядит жизнь через призму, и как сильно мы любим и ценим американскую культуру.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: batoni123

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #139 : 22 Апрель 2021, 06:21:43 »
Азиз Ансари ‘Master of None’ Сезон 3 Дебютирует на Netflix в мае

 


Spoiler for Hiden:
У " Мастера ни одного”, созданного Азизом Ансари и Аланом Янгом, был необычный график: премьера первого сезона состоялась в 2015 году, а второй сезон вернулся в 2017 — м, и теперь он находится в паузе уже четыре года.

Ожидается, что этот сезон станет отправным для шоу, и считается, что он будет сосредоточен на персонаже Лены Уэйт, Дениз. Ранние сообщения о третьем сезоне указывали на то, что Наоми Экки (“Конец гребаного мира”) присоединится к актерскому составу.

В 2017 году Уэйт и Ансари получили премию “Эмми” за выдающуюся комедийную работу над эпизодом 2-го сезона "День благодарения", который был посвящен борьбе ее персонажа с семьей. (В своем первом сезоне “Мастер ни одного” также получил премию "Эмми" за сочинительство, а Ансари и Янг разделили эту награду.)

Во время четырехлетнего отсутствия шоу Ансари был втянут в запутанное обвинение #MeToo, которое затем само по себе стало спорным. В статье, опубликованной в январе 2018 года на ныне несуществующем сайте babe.net Женщина с псевдонимом Грейс описала свидание с Ансари, во время которого она чувствовала, что он был чрезмерно агрессивен и принуждал ее к сексу. “Меня действительно поразило, что меня изнасиловали”, - сказала она репортеру. - Когда мы сели за стол, я сразу почувствовал себя по-настоящему взволнованным. Что весь этот опыт был на самом деле ужасен.”
   
Эта история стала вирусной и вызвала огненную бурю, причем некоторые утверждали , что ее небрежные репортажи скрывают реальные проблемы, лежащие в ее основе, о согласии и свиданиях. Другие — в первую очередь Бари Вайс и Кейтлин Фланаган — рассматривали это как доказательство чрезмерного влияния #MeToo и говорили, что эта история была просто анекдотом о неудачном свидании. Это было ужасно.

Что касается Ансари, то он в значительной степени исчез из поля зрения общественности и переехал в Лондон. Но в 2019 году он провел стендап-тур, который транслировался как специальный выпуск Netflix под руководством Спайка Джонса “Прямо сейчас”, в котором он обратился к обвинениям. - Временами мне становилось страшно, - сказал Ансари, обращаясь к аудитории. - Иногда я чувствовала себя униженной. Временами я чувствовал себя неловко. И в конечном счете, я просто чувствовал себя ужасно из-за того, что этот человек чувствовал себя так.”

Реакция на “Прямо сейчас” была смешанной и приглушенной. Кэролайн Фрамке из Variety писала: “Ансари, как новому, так и старому, никогда не приходилось извиняться, чтобы быть просто в порядке.”

В конце “Прямо сейчас” Ансари серьезно — по сути, шепотом — объяснил название, сказав, что в жизни имеет значение “момент, в котором мы находимся, и люди, с которыми мы находимся.”
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: batoni123

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #140 : 22 Апрель 2021, 06:36:01 »
Сиквел сериала "Как я встретил твою маму" С Хилари Дафф в главной роли Заказан в Hulu




Spoiler for Hiden:
Сиквел сериала ”Как я встретил твою маму“ под названием ”Как я встретил твоего отца" был заказан в Hulu вместе с Хилари Дафф, прикрепленной к звезде.
 
“Мне невероятно повезло в моей карьере сыграть несколько замечательных персонажей, и я с нетерпением жду возможности взять на себя роль Софи”, - сказал Дафф. “Как большой поклонник "Как я встретил вашу маму", я польщен и даже немного нервничаю, что Картер и Крейг доверили мне продолжение своего ребенка. Айзек и Элизабет блистательны, и мне не терпится поработать вместе с ними и со всем их гением. Просто fangirling здесь, чтобы присоединиться к Hulu Originals и 20th families. Я понимаю, что это большие ботинки, чтобы заполнить, и я взволнован, чтобы сунуть туда свои 6½!”

“Как я встретил твою маму” транслировался на канале Си-би-эс в течение девяти сезонов и более 200 серий с 2005 по 2014 год. В сериале снимались Джош Рэднор, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Джейсон Сигел и Элисон Ханниган. Боб Сагет предоставил голос рассказчика, более старую версию персонажа Рэднора Теда Мосби.

“Мы очень рады, что привезли” Как я встретил твоего отца "в Хулу", - сказали Аптейкер и Бергер. -Культовый оригинальный сериал Картера и Крейга произвел революцию в получасовой комедии, и для нас большая честь нести факел вперед для следующего поколения – и вместе с Хилари Дафф не меньше! Мы не можем дождаться, когда зрители познакомятся с Софи и ее командой и увидят, как они приходят в себя и находят любовь в современном Нью-Йорке. И мы надеемся, что никто не считает странным, что Боб Сагет будет играть голос старой Хилари Дафф.”

Это не первая попытка создать продолжение “ХИМИМА”. CBS заказала пилотный фильм для “Как я встретил твоего папу” 2013 года, в котором снялась Грета Гервиг с Мег Райан в качестве рассказчика. Проект в конечном счете так и не был доведен до серийного производства.

“Ребята, я расскажу вам невероятную историю: Это история о том, как двум писателям посчастливилось сделать телешоу своей мечты на девять сезонов и теперь передать факел вдохновенной новой творческой команде со своей собственной невероятной историей, историей” Как я встретил вашего отца", - сказали Бейс и Томас. - Мы гордимся их страстью и видением и с нетерпением ждем возможности помочь им рассказать новую легендарную историю. (Спасибо всем поклонникам "ХИМИМА", которые ждали этого.)”


Сериал вводит Дафф в лоно Hulu после того, как она безуспешно лоббировала перенос возрождения сериала Disney Channel “Лиззи Макгуайр” на стример от Disney Plus. Variety ранее сообщала, что Дафф и создатель сериала Терри Мински хотели сделать более взрослую версию шоу, в то время как Disney хотела что-то более семейное. В дополнение к своей роли в “Лиззи Макгуайр” Дафф известна тем, что снялась в нашумевшем сериале “Младший”, который начал выходить в эфир на телевидении, прежде чем переехать в Paramount Plus на свой последний сезон.
 

“” Как я встретил вашу маму "продолжает оставаться одной из самых новаторских и любимых комедий на телевидении", - сказал Крейг Эрвич, президент Hulu Originals и ABC Entertainment. “У Исаака и Элизабет есть вдохновенный взгляд на эту новую версию, которая чтит то, что Картер и Крейг создали с оригиналом, и продвигает франшизу вперед. Айзек и Элизабет оказались богатыми рассказчиками и отличными партнерами для нас в Hulu Originals и во всей семье Walt Disney Company. В сочетании со страстью и заразительной энергией, которую Хилари привносит в каждую роль, которую она берет на себя, мы не можем дождаться, чтобы одеться и принести зрителям "Как я встретил твоего отца".”

С “Младшим” окончанием этого сезона Дафф был востребован — особенно с учетом того, что горячо ожидаемое возрождение “Лиззи Макгуайр” в Disney+ провалилось, освободив ее график. “Младший” создатель Даррен Стар разрабатывал спин-офф, который будет сосредоточен вокруг персонажа Даффа, Келси Питерса. В то время как спин — офф все еще находится в работе — и на очень ранних стадиях-источник говорит, что вряд ли Дафф сможет сделать оба проекта, и “Как я встретил вашего отца” является большим приоритетом для актера.

“Как я встретил вашу маму "- это жемчужина короны 20-й библиотеки, и ее поклонники требовали большего с тех пор, как мы вышли в эфир семь лет назад", - сказал Карей Берк, президент 20-го телевидения. “Наши гениальные продюсеры Исаак и Элизабет, которые—подождите—легендарны в наших залах, создали захватывающий новый дубль, который одновременно чтит оригинал и полностью принадлежит им. Картер и Крейг вернутся в качестве исполнительных продюсеров, а кто лучше сыграет главную роль, чем невероятная Хилари Дафф? Большое спасибо Крейгу Эрвичу и всем в Hulu Originals за любовь к сценарию, а также нашей фантастической команде, которая помогла собрать все это вместе. Я не мог быть более взволнован. Пусть начнутся рассуждения о том, кто отец
!”
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: batoni123

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #141 : 22 Апрель 2021, 07:34:03 »
Disney/Pixar Раскручивает Анимационный Хит ‘Soul’ С Коротким Поклоном "22 Vs. Earth" На Disney+
 


Новый короткометражный фильм от студии Pixar Animation Studios вновь вернется к скептически настроенной новой душе 22 задолго до того, как она познакомилась с Джо Гарднером. Дебютировав на Disney+ 30 апреля, анимационный фильм 22 vs. Земля возвращает Тину Фей обратно в “Великое прошлое” как голос сообразительной и саркастичной души 22.

Действие оригинального короткометражного фильма разворачивается до событий Soul, режиссером которого является 21-летний ветеран Pixar Кевин Нолтинг.


“Делая Soul, мы говорили о том, почему новая душа не хочет жить на Земле, но в конечном счете она не принадлежит этому фильму”, - сказал Нолтинг. ‘22 против Земля была шансом исследовать некоторые из оставшихся без ответа вопросов о том, почему 22-й был таким циничным. Будучи довольно циничным человеком, я чувствовал, что это идеальный материал.”


Короче говоря, 22 бросает вызов правилам “Великого До” и отказывается идти на Землю, привлекая банду из пяти других новых душ к своей попытке восстания. Однако, поскольку деятельность ее соратников приводит к неожиданным результатам, подрывной заговор 22 может на самом деле привести к удивительному откровению о смысле жизни.

“Я думаю, что новые души делают короткометражку такой забавной—контраст их чистой невинности и восторга с циничными ожиданиями 22”, - сказал Нолтинг. - Другие новые души—это то, чем была 22-я до того, как она выбрала другой путь-чисто невинные, чистые листы, которыми советники будут руководить в своем почти безоблачном путешествии к земному порталу. 22 видит в этом проход и пытается сама направить их на свой путь мышления.”
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: batoni123

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #142 : 22 Апрель 2021, 07:45:42 »
‘Адвокат Линкольна": ЛисаГай Гамильтон Присоединяется К Драматическому Сериалу Netflix Как Повторяющийся
 

 
  Лиса Гай Гамильтон была выбрана на ключевую повторяющуюся роль напротив Мануэля Гарсиа-Рульфо в предстоящем драматическом сериале Netflix , основанном на бестселлерах Майкла Коннелли, от Дэвида Э. Келли и A+E Studios.

Автор сценария и исполнительный продюсер Келли и шоураннер Тед Хамфри, Адвокат Линкольна вращается вокруг Микки Халлера (Гарсия-Рульфо), идеалиста-иконоборца, который ведет свою юридическую практику с заднего сиденья своего Линкольн-таун-Кара, берясь за большие и маленькие дела по всему обширному городу Лос-Анджелесу.

Гамильтон сыграет судью Мэри Холдер, председательствующую судью Верховного суда округа Лос — Анджелес-самого влиятельного судебного судьи в городе и серьезного юриста, который не терпит дураков. Микки Холлер оказывается под ее строгим надзором после того, как берет на себя самый большой в городе процесс об убийстве.
 

Первый сезон из 10 серий основан на второй книге серии "Линкольн Юрист". Вердикт Начальства. Келли и Хамфри исполнительные продюсеры вместе с Коннелли и Россом Файнманом.

Известная своими главными ролями в сериалах ABC "Практика" и TNT "Мужчины определенного возраста", Гамильтон недавно снялась на Бродвее в фильме Аарона Соркина "Убить пересмешника" напротив Эда Харриса. Она также снялась в недавних фильмах "Последняя мера", "Ад Астра", "Порок" и "Красивый мальчик". Первый, в главной роли Шон Пенн; Шанс Хулу, напротив Хью Лори; и 4-й сезон драмы Netflix "Карточный домик", напротив Робина Райта. Гамильтон представлен Агентством талантов Greene & Associates и Greenlight Management.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: batoni123

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #143 : 22 Апрель 2021, 08:19:15 »
Пол - Это Лава " Продлен На 2 Сезон На Netflix
 


Как и ожидалось, стример возобновил серию без сценария, которая дебютировала в июне 2020 года.

В сериале, который ведет Ратлидж Вуд, команды соревнуются в навигации по залам, затопленным лавой, прыгая со стульев, свисая с занавесок и качаясь на люстрах.

Он производится американским продюсером Ninja Warrior A. Smith & Co и Haymaker Media. Ирад Эял и Меган Макграт продюсируют вместе с шоураннером Энтони Карбоном, Артуром Смитом, Фрэнком Синтоном, Кэролайн Баумгард и Энтони Стормом.

Как и в случае с другими сериалами без сценария, Netflix пошел на необычные меры, чтобы сохранить свои обновления в секрете, а A. Smith & Co. объявила кастинг под названием Get Across The Room, чтобы найти новых конкурсантов.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: batoni123

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #144 : 22 Апрель 2021, 08:27:51 »
Джет Уилкинсон Снимет Первые Два Эпизода Вампирского Сериала Netflix " Первое Убийство’
 


Джет Уилкинсон (The Chi, How to Get Away with Murder) собирается снять первые два эпизода первого убийства, предстоящего сериала Netflix YA vampire, продюсером которого является Эмма Робертс.

Написанная Фелицией Д. Хендерсон и автором бестселлеров Викторией “В. Е.” Шваб, в главных ролях Сара Кэтрин Хук и Имани Льюис, "Первое убийство" основана на коротком рассказе Шваба.

Логлайн: Когда пришло время подростковой вампирше Джульетте (Крюк) совершить свое первое убийство, чтобы занять свое место среди могущественной вампирской семьи, она нацелилась на новую девушку в городе по имени Каллиопа (Льюис). Но, к большому удивлению Джульетты, Каллиопа-охотница на вампиров из семьи знаменитых убийц. Оба обнаруживают, что другого будет не так-то легко убить и, к сожалению, слишком легко поддаться.


Хендерсон, который служит шоураннером, продюсирует вместе с создателем Швабом, а также Робертсом и Карахом Прейсом через Belletrist Productions. Серия из восьми серий должна начать производство в конце этого года в Грузии.

Уилкинсон недавно был исполнительным продюсером и режиссером шоу Showtime "The Chi", а также соисполнительным продюсером и режиссером фильма "Как избежать наказания за убийство" с Виолой Дэвис в главной роли. Другие ее титры включают в себя "Прочь" с Хилари Суонк в главной роли, "Правду сказать" с Октавией Спенсер и Кейт Хадсон в главной роли, "Марвел". Каратель, Джессика Джонс, Сорвиголова и Монахиня-Воительница.

Уилкинсон-номинант на премию NAACP Image Award 2020 года за выдающуюся режиссуру в драматическом сериале. Она также является двукратным номинантом на премию Австралийской гильдии режиссеров. Уилкинсона представляют Дэвид Рубин и Абрам Налибоцкий из Агентства Герша.
 

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #145 : 22 Апрель 2021, 08:37:22 »
Трейлер Фильма "Marvel's M. O. D. O. K.": Огромная Голова Суперзлодея Паттона Освальта Дона В Анимационном Оригинале Hulu
 
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=oSEWdhHBlYU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=oSEWdhHBlYU</a>

Spoiler for Hiden:
В среду Hulu выпустила новый трейлер своей ожидаемой серии stop-motion, Marvel's M. O. D. O. K.

Созданный, написанный и исполнительный продюсер Джордан Блюм и Паттон Освальт, сериал сосредоточен на одноименном персонаже комиксов Marvel. Одержимый манией величия суперзлодей с большой головой и маленьким телом, М. О. Д. О. К. долгое время преследовал свою мечту завоевать мир, после того как его запугивали из-за его отличительных черт.

“Они назвали меня” большая голова", - кричит в трейлере молодой М. О. Д. О. К. Но не бойся, говорит его мать. - Однажды твоя большая, красивая, разрушающая матку голова изменит мир.”



После многих лет неудач и неудач, сражаясь с некоторыми из самых могущественных героев Земли, персонаж запустил свою злую организацию, известную как А. И. М., в землю. Когда его вытесняют с поста лидера группы, Ментальный Организм, Предназначенный Только для убийства, также борется с семейными проблемами и проблемами в семейной жизни.

Созданный студиями Marvel через Marvel Television и Marvel Animation, взрослый мультсериал также включает голоса Мелиссы Фумеро, Эйми Гарсии, Бена Шварца, Венди Маклендон-Кови, Бека Беннетта, Джона Дейли и Сэма Ричардсона. Блум выступает в качестве шоу раннера, с Бреттом Кроули, Робертом Майтией, Грантом Гишем, Джо Кесадой, Каримом Зрейком и Джеф Лебом, а также продюсером.

Первый десятисерийный сезон премьеры Marvel M. O. D. O. K на Hulu 21 мая.
 

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #146 : 22 Апрель 2021, 08:53:28 »
Netflix Близок К Сделке По Байопику KISS "Shout It Out Loud"; Йоахим Реннинг Будет Режиссером Фильма С Лидерами Полом Стэнли И Джином Симмонсом В Центре Сцены



Spoiler for Hiden:
Netflix близок к заключению сделки на Shout It Out Loud, пакет фильмов, который стремится сделать для культовой хард-рок-группы KISS то же, что Bohemian Rhapsody сделала для Queen.

Согласно источникам, Netflix заключает сделку после тендерной битвы за фильм, который будет снят норвежским режиссером Йоахимом Реннингом, чьи титры включают "Кон-Тики", "Малефисента: Повелительница зла" и "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок". Сценарий написан Оле Сандерсом. Более ранний проект был сделан Уильямом Блейком Херроном. Пик будет представлять собой совместное производство Mark Canton's Atmosphere 
Крик вслух будет иметь тесное сотрудничество с главарями группы Джином Симмонсом и Полом Стэнли. Гимны концерт-арены группы будут большой частью этого, но фильм будет посвящен этому дуэту, возвращающемуся к тому времени, когда они были двумя неудачными детьми из Queens, которые сформировали невероятную дружбу, начав KISS после привлечения гитариста Эйса Фрели и барабанщика Питера Крисса. Пытаясь отделить себя от “волосяных” полос дня, они акцентировали свои силовые аккорды и пиротехнику с помощью грима. В глубине души их формирующая история находится в русле Обязательств, если эта ирландская соул-группа использовала макияж и шипастые каблуки.
 
Представьте себе огнедышащего, истекающего кровью демонического и рычащего басиста Симмонса в возрасте 12 лет, когда он был хасидским ортодоксальным евреем из Израиля, который нашел новую веру в один роковой день, выходя из ешивы. “Я помню, как вышел на улицу, увидел эту испанскую девушку, прыгающую через скакалку, и уставился на ее длинные черные волосы, хлопающие по этой огромной заднице”, - сказал он однажды. “Мне пришло в голову, что это лучше, чем религия. Как я мог приблизиться к этому?”
 

Стэнли, вокалист с реактивным вокалом, не всегда был секс-символом. - Я был глух на одно ухо и имел небольшое уродство, которое делало меня другим, - сказал Стэнли. “Я был маленьким толстым ребенком, и музыка стала моим спасением, местом, где можно спрятаться и мечтать. А когда я играл музыку, вокруг всегда были девушки.”
 
Хотя их музыкальные мотивы совпадали, Симмонс и Стэнли не сразу сошлись, когда встретились. “Джин чувствовал, что он, Леннон и Маккартни были единственными, кто писал музыку”, - сказал однажды Стэнли. “Я сыграл ему песню, которая попала в наш первый альбом, и он сыграл для меня три песни, одну о супе”. Сочетая страсть Симмонса к комиксам с готэмским глиттер-роковым увлечением 70-х годов, они ударили по гримерному зеркалу с определенной целью: “Станьте Битлз на стероидах.”


-У всех глиттер-рок-групп запястья были такими же тонкими, как у их подружек, а здесь мы выглядели как полузащитники, которые совершали набеги на шкафы своих подружек, - сказал Стэнли. На раннем свидании в центре города они услышали хихиканье своих глэм-коллег, “пока мы не подключились и не сыграли, а потом все разинули рты”, - сказал Симмонс.

Их настойчивость окупилась ПОЦЕЛУЕМ Живьем! мега-продаваемый концертный альбом, который на какое-то время спас Casablanca Records и сделал их самой продаваемой и глобальной гастрольной группой. KISS продала более 100 миллионов пластинок, имеет 30 золотых и 14 платиновых альбомов, и в 2014 году они были включены в Зал славы рок-н-ролла.

Фильм будет продюсироваться Кантоном через его Atmosphere Entertainment, Ли Энн Бертон через Opus 7, Кортни Соломон, Дэвидом Блэкманом и Джоди Герсон через Universal Music Group, Доком Макги через его McGee Entertainment (он давний менеджер KISS), Реннингом и КИССОМ Симмонсом и Стэнли. Исполнительные продюсеры-Дороти Кантон и Дэвид Хопвуд.

Проект идет полным ходом. Группа находится в самом разгаре своего “End of the Road Tour”, который был замедлен пандемией, но возобновляется осенью и включает в себя громкий новогодний концерт в Дубае. Есть все основания предполагать, что Netflix и KISS будут использовать синергию большого рок-байопика, чтобы увековечить свои последние дни на сцене, более чем через 50 лет после того, как Симмонс и Стэнли впервые встретились.

Реннинг представлен UTA и Brillstein Entertainment Partners.

Никто из участников не стал комментировать, потому что сделка еще не завершена.
 

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #147 : 22 Апрель 2021, 09:06:33 »
Netflix Назначает Алехандро Бругеса Режиссером Фильма " Последняя Воля И Завещание Чарльза Абернати’.
 


 
 
Кубинский режиссер Алехандро Бругес назначен режиссером фильма ужасов Netflix "Последняя воля и завещание Чарльза Абернати". Он основан на оригинальном сценарии Криса Ламонта и Джо Руссо, который был включен в список крови 2018 года и продан стримеру.

Пол Шифф, который сотрудничал с Netflix над триллером с Сэмом Уортингтоном в главной роли Fractured, продюсирует картину для Paul Schiff Productions.

История следует за миллиардером Чарльзом Абернати, который накануне своего 75-летия приглашает своих четверых отчужденных детей домой из страха, что сегодня вечером кто – то – или что-то-придет, чтобы убить его. Чтобы убедиться, что его семья поможет защитить его от того, что надвигается, Абернети ставит на карту каждое из их наследств – они ничего не получат, если его найдут мертвым к рассвету.


Дэн Кларк будет исполнять обязанности исполнительного продюсера.

Брюгес снял в 2012 году фильм "Хуан мертвых", в 2018 году - "Кошмарное кино", над которым он сотрудничал с Руссо, а также эпизоды для сериалов "От заката до рассвета" и "Хулу в темноту". Brugués представлен UTA, Wonder Street и Sloane, Offer, Weber & Dern.

В титрах Ламонта и Руссо значатся Hard Kill с Брюсом Уиллисом в главных ролях и Кошмар по хозяйству. Дуэт представлен Гершем, Вымышленным Существом, и Моррисом, Йорном.
 

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #148 : 22 Апрель 2021, 09:33:48 »
Джулиан Эдельман Присоединяется К " Inside The NFL’ Этой Осенью На Paramount+; Часть Общей Сделки ViacomCBS Для Его Coast Productions

 

Spoiler for Hiden:
Выйдя на пенсию после 12-летней карьеры в "Нью-Ингленд Пэтриотс", в которой он был частью трех команд-победителей Суперкубка и был выбран MVP Суперкубка LIII, широкий приемник Джулиан Эдельман поймал второй акт. Он и его партнер по Coast Productions Ассаф Свисса заключили общую сделку в ViacomCBS. В рамках этого Эдельман присоединится к внутренней команде НФЛ в качестве аналитика. Это начинается этой осенью, когда сериал, получивший премию "Эмми", дебютирует на канале Paramount+.

Эдельман будет присоединяться к Джеймсу Брауну, Филу Симмсу и Брэндону Маршаллу каждую неделю, и шоу продолжает включать вклады Хоферов Майкла Ирвина и Рэя Льюиса в течение всего сезона.



Для Эдельмана большая часть многолетнего первого взгляда с ViacomCBS-это возможность разрабатывать скриптовое и ненаписанное программирование для подразделений от Paramount+ до Nickelodeon. Он будет участвовать за кулисами и перед камерой.
 
В то время как он был приемником сцепления для Пэтов, Эдельман делал юмористические популярные вирусные видео со своими товарищами по команде под флагом Coast, и это привело к его первой ассоциации с ViacomCBS с документальным фильмом Showtime 100%: Julian Edelman Фильм был хроникой бородавок и всего остального о восстановлении Эдельмана после разрушительной травмы колена, которая положила его на полку в 2017 году, и возвращении из нее, а также отстранении от педиатрии, которое стоило ему первых четырех игр 2019 года и напрягло его отношения с отцом, бесценным союзником в его подъеме в НФЛ. Тот сезон закончился триумфом, и Эдельман выиграл титул MVP Суперкубка за то, что поймал 10 пасов, которые помогли "Пэтам" одержать победу над "Лос-Анджелес Рэмс" со счетом 13: 3. Отношения Эдельмана и Свиссы, построенные со Стивеном Эспинозой и Дэвидом Невинсом из Showtime, привели к новому соглашению.

Эдельман сказал Дедлайну, что он все еще восстанавливает травмы, полученные им после более чем десятилетней ловли пасов Тома Брэди через середину поля, но харизматичный теперь уже бывший спортсмен получил шанс проявить себя на другой соревновательной арене.

“Я всегда был поклонником Inside the NFL, и по-разному они показывали футбол, от кинематографии до медленных моментов, и все звезды актерского состава у них были”, - сказал он. - Будет просто забавно поделиться тем, что у меня на уме, но эти ребята работают в телевизионном мире уже больше десяти лет. Это очень много нервов, как тогда, когда я был задрафтован в седьмом раунде Новой Англией, и я был защитником из маленькой школы, который никогда не играл в приемнике. Я должен создать эту команду и доказать, на что я способен. Вот такой у меня склад ума-нервный, но возбужденный.”


Эдельман сказал, что он очень рад видеть, как его бывшие товарищи по команде Брэди и Роб Гронковски поднимают трофей Суперкубка без него, и сказал, что он надеется, что они сделают это снова.
 
“Я уже скучаю по футболу и буду скучать еще больше примерно в апреле, когда вы вернетесь на объект и будете пинать его вместе с ребятами в раздевалке и спортзале, связывая и создавая эту синергию с командой, которая конкурирует на самом высоком уровне”, - сказал он. - Но я отдала все, что у меня было, и физически больше не могу. Мне все еще нужно что-то делать, чтобы мое тело чувствовало себя хорошо. Движения тела, йога, тренировки, потому что у меня были эти миллиметры биомеханики, которые изменились из-за всех травм. Мне приходится много работать, чтобы держать его в синхронизации. Я все еще восстанавливаю некоторые вещи, но моя голова чувствует себя великолепно, и когда ты играешь 12 лет в НФЛ и уходишь с таким чувством, это номер один. Я чувствую себя благословенным и могу использовать платформу и успех, которые я имел на футбольном поле, чтобы помочь мне воплотиться в моей следующей карьере и остальной части моей жизни. Это начинается с сотрудничества с Viacom, Paramount+, Showtime и другими подразделениями компании.”

Спортивные руководители ViacomCBS были рады приветствовать Эдельмана в своей команде.

“Мы были свидетелями творчества , которое Джулиан и его команда вложили в 100% - ную работу Джулиана Эдельмана, и мы восхищались их способностью сочетать уникальный голос Джулиана с мощным, подлинным повествованием”, - сказал Стивен Эспиноза, президент Showtime Sports. “Мы очень рады приветствовать Джулиана в нашей команде и принять этот голос, поскольку он становится динамичной силой для нас каждый вторник внутри НФЛ. Мы также рады продолжить наши отношения с Coast Productions и исследовать дополнительный контент, созданный с их заразительной творческой энергией.”

Председатель CBS Sport Шон Макманус сказал: “Джулиан был одним из величайших конкурентов и исполнителей сцепления в НФЛ за последнее десятилетие, и мы рады приветствовать его в НФЛ. - Он даст нашим зрителям свежую перспективу и ценную информацию, только что сошедшим с поля. С его невероятными карьерными достижениями, в сочетании с его преданностью делу, страстью и знаниями, мы с нетерпением ждем, когда Джулиан присоединится к нашей команде.”
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Толян

Оффлайн batkov

Re: Новости индустрии Кино
« Ответ #149 : 22 Апрель 2021, 15:13:12 »
Хит Disney "Soul" также доступен на Blu-ray с сегодняшнего дня
 


Spoiler for Hiden:
Те, у кого нет подписки Disney+, могут приобрести анимационный фильм „Душа“, номинированный на Оскар, на Blu-ray и DVD, начиная с сегодняшнего дня.
 

 
Нашумевший фильм Pixar“ Душа " рассказывает о джазовом музыканте и учителе музыки Джо Гарднере, который падает в открытую крышку желоба после концертной репетиции. Затем его душа попадает в промежуточное царство, так называемое 'Great Before', где новорожденные души готовятся к приходу на Землю. Джо прилагает все усилия, чтобы вернуться в свое старое тело и в то же время должен помочь заблудшей душе „22“ открыть свой смысл жизни. Почему „Душа“ является одним из лучших фильмов студии и где, тем не менее, лежат его проблемы, это есть в Критика ЦИФРОВОГО телевидения для чтения.


Версия UHD „Soul " только цифровая
С сегодняшнего дня вы можете приобрести „Soul“ на DVD и Blu-ray. Фильм появляется как классическая версия Amaray , так и Steelbook, включая бонусный диск. Только от UHD-Blu-ray немецкие поклонники должны отказаться. Тем не менее, версия фильма 4K доступна в цифровом виде. Кроме того, все подписчики Disney+ могут продолжать транслировать фильм. „Душа " по-прежнему будет включена в подписку.

Фильм, удостоенный нескольких наград, может возлагать надежды на три Оскара в выходные дни. „Душа " номинирована в категориях Лучший анимационный фильм, Лучшая музыка к фильму и Лучший звук.

 <a href="http://www.youtube.com/watch?v=WfUCxTOdM-o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=WfUCxTOdM-o</a>