Главная категория > IPTV - вопросы и обсуждения

Все вопросы по работе IPTV

<< < (3/3)

gievih:

--- Цитата: petropetro45 от 21 Август 2023, 00:42:32 ---http://u4elsat.com/index.php?topic=3203.195

Я из этой темы скачивал плейлисты --там есть в папке Zip  но ниразу не смог открыть(я именно за zip)
такие названия файла VIP IPTV.zip

--- Конец цитаты ---
привет
 вот все открилось

petropetro45:
Окей.Спасибо тебе!!!У меня скачивалось неправильно,зато не шло.Теперь понятно.Спасибо!!!

KiRiK:
:hi::
Меня зовут Кирилл. Я из России.
Я мирный человек.
Мне нужна помощь с IPTV. Пожалуйста  :sorry:
Я хочу знать, как сканировать IPTV (udpxy, hls, stream, index, Astra, Flussonic и т.д.). Все это.
Я хочу знать, какие программы нужно использовать (или, может быть, скрипты на python).
Может ли кто-нибудь быть моим учителем в области IPTV? Пожалуйста :sorry:
Если нет, то, может быть, кто-нибудь сможет прислать мне плейлист с балтийским IPTV с русской аудиодорожкой (Латвия, Литва, Эстония), пожалуйста. В основном интересуют познавательные, развлекательные и детские каналы (KidZone Max, KidZone Mini).
Жду вашего ответа!
Заранее спасибо!

P.S. Ещё слышал про OpenBullet, BlackBullet, SilverBullet и конфиги к ним для взлома пиратских IPTV провайдеров по типу 1cent.tv, Sharavoz, Glanz и тому подобные. Ну там создаёшь конфиг, который сканирует и находит рабочий токен (ключ доступа) у какого нибудь клиента с оплаченной подпиской. Кто нибудь слышал о подобном? Если да, то можете помочь? Программы где найти и если у кого-нибудь есть конфиги, скиньте, пожалуйста. :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии