Автор Тема: Свежий анекдот  (Прочитано 187582 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн amator

Свежий анекдот
« Ответ #1440 : 29 Январь 2022, 19:18:28 »
Был у нас фотограф дядя Петя Ереськин. На всех его фотах люди смеялись. Он не выговаривал буквы "р" и "л".
После фразы "ебята уибнитесь" удержаться было трудно ...
 :drinks:
Парикмахер клиентке:
— Челку косой делать будем? Клиентка ошарашено:
— А можно как раньше, ножницами? ...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vdovbnenko, Серргей, Alexis757, gievih

Оффлайн Серргей

Свежий анекдот
« Ответ #1441 : 30 Январь 2022, 11:00:54 »
Очень люблю общительных и жизнерадостных людей, у которых сегодня хорошее настроение, и они непринужденно болтают с продавцом, стоя перед тобой в очереди. ...
 :scratch_one-s_head:
Пенсионерка Клавдия Петровна Сидорова заглянула в банк, увидела, что очередей нет, все окошки свободны, все операторы на местах, вздохнула и поняла, что делать ей тут нечего. И пошла скандалить в районную поликлинику. ...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, Mika, vdovbnenko

Оффлайн Mika

Свежий анекдот
« Ответ #1442 : 31 Январь 2022, 11:34:07 »
Мужик дочку из детсада вечером забирает, а воспитательница ему жалуется:
 — Ваша Леночка меня сегодня три раза нах[рен] послала!
— Да быть такого не может, она очень воспитанная девочка!
— Сегодня на завтрак были яблоки, все дети съели, а Леночка не стала. Я ей говорю: "Леночка, съешь яблочко", а она мне: "Идите нах[рен], Светлана Петровна! " Я её, естественно, в угол поставила. К обеду выпустила и говорю: "Леночка, ну доешь своё яблочко", а она опять: "Идите нах[рен], Светлана Петровна! " Ну, я её снова в угол. Выпустила к полднику, ещё раз предложила яблочко, а она снова меня послала! С девочкой надо что-то делать! Мужик, пристально глядя на воспитательницу:
— Светлана Петровна, а вам с первого раза непонятно было, что Леночка не любит яблоки?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Astra4A, vdovbnenko, Alexis757

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1443 : 31 Январь 2022, 16:55:52 »
Собрались на восхождение новичок, значкист, разрядник и инструктор. Вот идут они уже несколько часов. Новичок идет из последних сил и думает: — "Господи, когда же вершина?" Значкист думает: — "Будет привал или не будет?" Разрядник думает: — "Когда же, наконец, новичок со значкистом сд@хнут и привал попросят?" Инструктор, тяжело дыша и вытирая пот с лица:
— "Ну и лоси же мне достались!"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gorrec, oleg_satelit, Alexis757

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1444 : 31 Январь 2022, 19:30:39 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oleg_satelit, Alexis757

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1445 : 02 Февраль 2022, 18:11:16 »
Заказал Шyмахeр по телефону в номер пpоституткy, та заходит, смотрит, Шумахер и eщe толпа мужиков:
- Эй, я на групповой не подпиcывалась!
- Не волнуйся, этo мои механики, oни будут рeзину менять.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sogaz, oleg_satelit, Alexis757

Оффлайн sogaz

Свежий анекдот
« Ответ #1446 : 04 Февраль 2022, 19:33:47 »
Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду:
— Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню...
— Хочу быть Героем Советского союза! ... И остался дед один с двумя гранатами против пяти танков...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 133048, vdovbnenko, krest0

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1447 : 05 Февраль 2022, 13:17:04 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mika, TU-134, batkov, oleg_satelit

Оффлайн Mika

Свежий анекдот
« Ответ #1448 : 06 Февраль 2022, 09:27:23 »
Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц, как зарядит по морде Льву и дёру. Лев ноль на масу, Львица в шоке:
— Лёва, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его!
— Ой да ладно, маленький, тупой, фигнёй страдает. Ничего страшного...
— Ну, дело твоё, ты же царь... Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есно, Львицу отимел по полной и был таков. Вскоре, Львице всётаки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на неё, и так подозрительно спрашивает:
 — Что, к трубам водил?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, vdovbnenko, boomer44, ингрид, gievih

Оффлайн ингрид

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1449 : 07 Февраль 2022, 11:24:45 »
Карлсон не знал, как объяснить малышу, что намордник в спальне родителей еще не значит, что ему подарят собаку.


'Боже мой! Как тесен мир, как тесен! ' — радовался врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день ...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 133048, vdovbnenko, Alexis757

Оффлайн ингрид

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1450 : 09 Февраль 2022, 08:41:03 »
Война между Россией и Германией. Временное перемирие. На границе с одной стороны стоит русский, с другой — немец.
 Русский орет: — Немец!!! — Чего? — Пошел на х... Немец смолчал, а русский опять: — Немец!!! — Ну чего? — Пошел на х... Немец опять смолчал вроде как перемирие же... — Немец!!! — Чего тебе? — Пошел на х... Не выдержал немец пошел к начальству жаловаться, мол так и так, вечно нас русские посылают, ну начальство ему и говорит: — Чего это русские совсем оборзели, а ты ответь ему тем же. Приходит немец на границу и орет: — Русский!!! Тишина... — Русский! ! Тишина...
— Русский!!! !!! !
— Немец, ты что ли?
— Я.
— Пошел на х...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 133048, vdovbnenko, boomer44

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1451 : 09 Февраль 2022, 09:13:26 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 133048, boomer44, oleg_satelit

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1452 : 10 Февраль 2022, 12:28:05 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 133048, Virus, boomer44, oleg_satelit

Оффлайн vdovbnenko

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1453 : 13 Февраль 2022, 17:12:54 »
— Поручик, вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль!
— А я не приду!
— Почему?
— Потому что я трус и подлец!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Root, 133048, oleg_satelit

Оффлайн Root

Re: Свежий анекдот
« Ответ #1454 : 14 Февраль 2022, 13:22:55 »
- Папа, я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
- У нас есть проблема и похуже сынок...
- Какая?
- На кухне дракон!!!
 :blush:
Внутри троянского коня было так тесно, что греки потом долгое время не могли смотреть друг другу в глаза.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, Mika, vdovbnenko, batkov