Главная категория > Аналоговое ,эфирное и кабельное ТВ

Воля ТВ

<< < (2/13) > >>

batkov:
Плановые технические работы 21 июля на Портале абонента «Мой кабинет»
20.07.2020
Уважаемые абоненты!



ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 21 июля 2020 года с 00:00 до 03:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

yzek65:
24 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе Киева

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 июля с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты в Соломенском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

batkov:
30 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT
29.07.2020




Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 30 июля с 01:00 до 03:00  на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 1 минуты . Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

 Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

 На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.

batkov:
Плановые технические работы 5 августа на Портале абонента «Мой кабинет»
04.08.2020




Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 5 августа 2020 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

batkov:
«ВОЛЯ» И «ДИСНЕЙ» СОЗДАЛИ КИНОТЕАТР ПО ПОДПИСКЕ
 


Абоненты провайдера смогут увидеть премьеры нового сезона.

«Воля» и «Дисней» договорились о долгосрочном сотрудничестве и подписали несколько контрактов на получение новинок от студий Walt Disney, Pixar, Marvel, а также Lucasfilm. Главная изюминка сезона – контент от гиганта 21th Century FOX, который теперь также принадлежит «Диснею». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Благодаря новым контрактам с «Диснеем» пользователи «Воли» получат возможность просмотра всех новинок и премьер на телеканалах группы CINE+. Также им будет доступна ежемесячная подписка SVOD (Subscription Video on Demand – предоставление потребителям пакета фильмов по типу подписки на месяц). Это означает, что премьеры нового сезона — «Холодное сердце 2», «Звездные войны», «Скайуокер. Восход» — будут представлены в кинотеатре «Воля» и доступны всем желающим. Все видео можно смотреть как по подписке, так и с помощью услуги аренды.

Услуга аренды фильма или TVOD (transactional video on demand) – это тип аренды фильма на 48 часов, для безлимитного просмотра за определенную одноразовую плату. На данный момент оплата составляет 69 грн. Благодаря новому контракту, компания расширила библиотеку данной услуги, добавив все новинки и премьеры 21th Century FOX. Также «Воля» будет ежегодно получать 150 фильмов для онлайн-кинотеатра «Воля Cinema», сериалы студии ABC – всего около 500 часов контента в год и более 500 эпизодов мультсериалов от Disney Channel.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии