Автор Тема: обсуждения и вопросы по софткаму  (Прочитано 6202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolas2014

обсуждения и вопросы по софткаму
« : 14 Ноябрь 2021, 17:17:05 »
Добрый вечер есть у кого свежие ключи PowerVU с Astra 4A /4.8° на каналы ID Extra Europe, Discovery central Europe и Animal Planet Europe...? :scratch_one-s_head: :help:
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2021, 22:29:10 от Mika »
 

Оффлайн Gorrec

Re: Re: Latest Softcam keys
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2021, 17:28:07 »
вот самый свежий софткам -павер ву там есть ....бисс -не думаю ,что всё работает...проверить не на чём...
 

Оффлайн Nikolas2014

Re: Re: Latest Softcam keys
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2021, 18:35:23 »
вот самый свежий софткам -павер ву там есть ....бисс -не думаю ,что всё работает...проверить не на чём...
Спасибо ну с бисс ключами у меня пока проблем не возникало допишу, в вот с кодировкой power vu впервые столкнулся, надеюсь в конфиге wicardd ничего же не нужно дописывать само запустится вместе с биссами ...?
 

Оффлайн Gorrec

Re: Re: Latest Softcam keys
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2021, 19:42:45 »
должно запуститься , но не знаю -там с некоторыми каналами в кодировке павер ву начались проблемы - то картинки (на некоторых рессах нет) то ещё что - пробуйте
 

Оффлайн Nikolas2014

Re: Re: Latest Softcam keys
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2021, 20:38:00 »
должно запуститься , но не знаю -там с некоторыми каналами в кодировке павер ву начались проблемы - то картинки (на некоторых рессах нет) то ещё что - пробуйте
Не хочет что-то запускаться этот power vu, каналы biss пашут. Пробовал на ресе  X solo mini3(enigma 2), попробую на старом добром авторе 2 может там запустится(правда там уже придётся другие конфиги подгонять, spark же всё-таки).. :dash3: :cray:  А там на кодировке Power Vu часто меняются ключи, а то может ключ уже изменился ?
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2021, 20:48:32 от Nikolas2014 »
 

Оффлайн Mika

обсуждения и вопросы по софткаму
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2021, 22:14:18 »
ну если бы проблемы были с польским пакетом что в павер ву то понятно -там есть ньюансы

В настоящий момент каналы c Astra 4A 4.9E TP 12360: Discovery Poland, TLC Poland, Animal Planet Poland HD, Science Poland HD, ID Poland сканируются как радиоканалы. У них отсутствует параметр VPID или есть, но недействительный типа 8191.
На сайте flysat.com они отмечены как ушедшие.
Если вы удалите каналы и пересканируете транспондер, то они уже попадут в раздел радио.

что до русскоязычных с частоты 12322 V то там ключи (а метеперь няются они часто)  -
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
в софткаме выше они вбиты как бы правильно

но как на энигме вы смотрели павер ву с викарда? у вас работало?
для павер ву  надо оскам



« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2021, 22:29:23 от Mika »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: boomer44

Оффлайн Nikolas2014

Re: Latest Softcam keys
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2021, 08:07:23 »
Доброго всем времени суток! А кто нибудь может подтвердить на 100% ключи power vu здесь рабочие и на каких ресиверах они запускаются, а то уже не знаю куда "копать", проблема в конфиге, плагине или ключе :unknw:...  P.S. Ключи бисс пашут... 
 

Оффлайн boomer44

Re: Re: Latest Softcam keys
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2021, 16:53:10 »
вы смотрели ответ в теме обсуждений?
http://u4elsat.com/index.php?topic=2943.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mishtis, Nikolas2014

Оффлайн Nikolas2014

Re: обсуждения и вопросы по софткаму
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2021, 20:29:28 »
ну если бы проблемы были с польским пакетом что в павер ву то понятно -там есть ньюансы

В настоящий момент каналы c Astra 4A 4.9E TP 12360: Discovery Poland, TLC Poland, Animal Planet Poland HD, Science Poland HD, ID Poland сканируются как радиоканалы. У них отсутствует параметр VPID или есть, но недействительный типа 8191.
На сайте flysat.com они отмечены как ушедшие.
Если вы удалите каналы и пересканируете транспондер, то они уже попадут в раздел радио.

что до русскоязычных с частоты 12322 V то там ключи (а метеперь няются они часто)  -   в софткаме выше они вбиты как бы правильно

но как на энигме вы смотрели павер ву с викарда? у вас работало?
для павер ву  надо оскам
Да точно пробовал на викарде(enigma 2)- ничего не вышло, на gi avatar 2(спарк) пробовал прописывать в эмуле- mcas_v.1.0.33- не фига не робит. Сейчас уже пробую по вашему совету на enigma 2 через oscam запускать- пока только бисс пашит а повер ву хренушки просматривая в info пишет что ключи пустые хотя они же там есть... :dash3:
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2021, 20:31:11 от Nikolas2014 »
 

Оффлайн Mika

обсуждения и вопросы по софткаму
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2021, 20:40:11 »
Плаг -оскам- у вас ,надеюсь, не столетний?
вот свежие ключи под него ...
 

Оффлайн Nikolas2014

Re: обсуждения и вопросы по софткаму
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2021, 20:50:38 »
Плаг -оскам- у вас ,надеюсь, не столетний?
вот свежие ключи под него ...
Скаченный оскам прям с ресивера(с фида установил на egami имедже)... Может у вас есть полностью конфиги оскама что б убедиться и исключить где-то ошибку... ?
 

Оффлайн Nikolas2014

Re: обсуждения и вопросы по софткаму
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2021, 20:52:35 »
Архив этот кстати битый пишет при скачивании..
 

Оффлайн Mika

бсуждения и вопросы по софткаму
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2021, 20:55:05 »
у меня -не битый...хотя тут можно и не архивировать...вот берём
 

Оффлайн Nikolas2014

Re: бсуждения и вопросы по софткаму
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2021, 21:00:14 »
у меня -не битый...хотя тут можно и не архивировать...вот берём
Этот скачался но не открывает повер... только каналы бисс... Видимо надо говорит уже про полностью скачать заведомо рабочий плагин oscam для повера ву...
 

Оффлайн Mika

Re: обсуждения и вопросы по софткаму
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2021, 21:04:13 »
Может у вас есть полностью конфиги оскама что б убедиться и исключить где-то ошибку... ?
http://u4elsat.com/index.php?board=82.0

тут и конфиги и новые версии оскама
а вы на нём раньше смотрели павер ву
просто на некоторых ресиверах( типа ги эт 11000) павер сам не подхватывается-надо ещё какие то телодвижения -потом вспомню =напишу что и куда