Автор Тема: Настройка Kodi для DreamOS (OE2.5)  (Прочитано 4361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Root

Настройка Kodi для DreamOS (OE2.5)
« : 13 Июнь 2020, 08:59:47 »
author=mic71
Настройка дополнения kodi-addon-pvr-iptvsimple для DreamOS (OE2.5)


пробовал на Kodi 19.0-Alpha

и так о дополнении

для просмотра M3U листов из под коди, впринципе мне интересен был только 1 параметр, никак не мог понять какой файл или формат ЕПГ глотает плаг, с дружеского форума мне кинули линк и ЕПГ заработал, правда не на все каналы, но  всё же

кому интересно, порядок установки, это только у кого уже установлен Kodi 19 альфа не зависимо какой имидж от dmm установлен

даём с телнета

apt update
apt install kodi-addon-pvr-iptvsimple
apt -f -y install

рестарт энигмы и после заходим в kodi, далее Дополнения/Мои дополнения/Клиенты PVR/PVR IPTV Simple Client и жмём OK и далее Настроить

Spoiler for Hiden:





там мы выбираем либо локальный пункт для файлика m3u либо прописываем ссылку на файл, у меня локальный

Spoiler for Hiden:



далее переходим на вкладку Установки EPG, там впринципе всё тоже самое, выбираем либо локальный путь, либо ссылку на файл XMLTV,

у меня работает и то и другое

Spoiler for Hiden:



далее переходим на вкладку логотипы каналов и тоже самое указываем либо локальный пункт либо удалённый, и в самом низу видим пункт Логотипы каналов из XMLTV, что вам там выбрать решайте сами, т.е. если локально или по линку пиконы не присваиваются, то можно выбрать Предпочтительно из XMLTV, опять же всё зависит от листа и епг, если там они прописаны то поставьте как на скрине

Spoiler for Hiden:

Далее соглашаемся с месагой, перезагружаем коди, т.е. выходим из коди и обратно заходим, далее жмём ТВ/Каналы

Spoiler for Hiden:

видим такое

Spoiler for Hiden:







так что кому интересно дерзайте, а без ЕПГ вся эта приблуда не имеет смысла, потому как всё тоже самое делается встроеным Медиасервером по Upnp из букетов

Spoiler for Hiden:




 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, parisan