Автор Тема: Вопросы по комбо и DVB-T2 ресиверах  (Прочитано 4897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TU-134

Ребята какой из комбо ресиверов лучше брать сегодня ?
Просто выбираю между World Vision Foros Combo T2/S2  и Sat-Integral S-1311 HD COMBO
или что нибудь другое посоветуете?
 

Оффлайн Admin

Re: Вопросы по комбо и DVB-T2 ресиверах
« Ответ #1 : 20 Май 2020, 14:13:58 »
Ребята какой из комбо ресиверов лучше брать сегодня ?
Просто выбираю между World Vision Foros Combo T2/S2  и Sat-Integral S-1311 HD COMBO
или что нибудь другое посоветуете?
Sat-Integral на сегодня,скорее всего получше будет ,но он и на 10 условных дороже
World Vision Foros Combo -по отзывам,раньше были постабильней чем новые партии
Был у меня -работал отлично ...новые партии не тестировал
Другие? Сейчас вышло очень много новых марок комби ресиверов,но им надо дать время -пусть доработают....выпустить -выпустили. а теперь на ходу надо много чего подчищать
В целом -рекомендуются те марки ресиверов на которые часто выходят новые ПО

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mika

Оффлайн Mika

Re: Вопросы по комбо и DVB-T2 ресиверах
« Ответ #2 : 20 Май 2020, 19:39:15 »
Да -надо поддержку смотреть,но .....
у фороса она вроде как и мощная а толку? Каналы раскидывает при сканировании хрен знает куда, павер ву -соу -соу работает,зависоны при переходе из параболы на Т2
Вот в  Tiger combo -я такого не наблюдал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gorrec

Оффлайн Gorrec

Re: Вопросы по комбо и DVB-T2 ресиверах
« Ответ #3 : 20 Май 2020, 19:45:07 »
в подтверждение-ещё отзыв  и наводка на комбо ресс...
Eurosky ES-19 Combo
Цитировать
Не знаю, що вас не задовольняє в цьому ресівері, але ось сьогодні я налаштовував Sat-integral SP-1329 HD COMBO і одразу після нього - Eurosky ES-19 Combo. То це як небо і земля Коли в першому постійні тормозки і відсутність реакції на деякі натискання кнопок пульта, то з Eurosky це просто відпочинок. Не суперечу - так, конструктивно можливо менш надійний і Меню своєрідне, потрібно пристосуватись і канали сканує дещо хаотично, і деякі канали не стають на потрібне місце, але по користуванню цей комбо літає. Не знаю, як іншим, але серед дешевих комбо він у мене в найбільшому пріоритеті
Про розстановку каналів я взагалі мовчу. Для цього й придумали збереження каналів на флешку - один раз розставив, зберіг файл і користуйся ним далі на інші ресівери. Все просто і зручно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: student, Mika