Главная категория > Юмор

Свежий анекдот

(1/348) > >>

Root:
- Деда, а жениться лучше на худой или на полной?
- Запомни слова старого морского волка!
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы...
 8)
Древнейшая профессия - простутитка.
Вторая древнейшая - вор.
Третья древнейшая - политик - результат естественного симбиоза первой
и второй.

Не более ТРЁХ Постов в Тему в Сутки

Юрий-Tropar:
Обнаружил у себя первый признак старения — в холодильнике стала оставаться водка...
 8)
После ослабления карантина первый звонок в стоматологию:
— Можно записаться к врачу?
— Вам заразиться или заразить?

bat3:
— Дорогая, у нас есть что покушать?
— Там пончики возьми.
— Тампончики сама жри!

sogaz:
Во время визита в Великобританию, президент США Джорж Буш едет к Букингемскому дворцу вместе с королевой Елизаветой второй в шикарной карете 17 века, запряженной шестеркой великолепных белых лошадей. Каждый из них, выглядывая в свое окошко, приветствует восторженных британцев, выстроившихся по обеим сторонам дороги. Все происходит восхитительно с пышностью и достоинством. Внезапно, эта идиллия рушится, когда одна из лошадей, объевшись овсом на королевской конюшне, выпускает огромную тучу газа. Мгновенно карета наполняется ужасной, режущей глаза вонью. Некоторое время обе высокопоставленные особы держатся, но потом королева, желая разрядить эту затруднительную ситуацию, в шутливой манере говорит:
- Мистер президент, пожалуйста, примите мои извинения. Я думаю, вы понимаете, что есть такие вещи, которые даже королева не может контролировать.
Джорж Буш, будучи техасским джентльменом, отвечает:
- Ваше величество, пожалуйста, не смущайтесь и не придавайте этому значения. И вообще, до того как вы мне это сказали, я думал, что это сделала одна из лошадей.

vdovbnenko:
Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.

— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал, но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове. Командир спасателей:

— Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, твою же мать, самолет упал только вчера вечером!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии