Главная категория > Имиджи / Бэкапы Enigma 2

Бекапы Enigma2 - Openpli

<< < (2/10) > >>

Joker:
Бекап Openpli 7.0-rc-ednaz на основе бекапа от МАКАР с Т2МИ на 53Е

Стартует на HDMI 720x50гц, логин-пароль: root, IP адрес в бэкапе-фейковый
В бекапе работает ,T2-MI 53Е, WI-FI, Бэкап у меня работает с примонтированной флешкой, Swap на USB. На флешке пиконы, EPG, Astra Log, E2m3u2bouquet и пр. Пробуйте может и так вас устроит.
Т2-МИ каналы разбиты на два фаворита. Первый фаворит с сильным и сигналом и уверенным приемом в моей местности,
второй со слабым приемом и неуверенным приемом в моей местности. Как будет у Вас пробуйте.
Большое спасибо Ednaz  за предоставленную сборку,Макару за бэкап и всем, чьи наработки были использованы в бекапе.

автор - MisterXolms

Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Virus:
Бєкап  for spark 711103/08/2023 от lucky

Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

donribba:
Не ожиданный конец архива?

Joker:
Бэкап на базе openpli.
Спутник 36,56.
Халявный русмир с 56,
самообновляющийся бесплатный плэйлист в IptvDream и E2m3u2bouquet,онлайнкинотеатр KodiDirect.
У кого свой EDEM вставте только ключ в отредактированый etc/iptvdream/edem_pl.Вызов эму-длинное нажатие красной кнопки,конфиги var/keys.Синяя-фавориты,желтая-сеть

Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

sps - satpazan

sogaz:
Бекап на базе OpenPli-8.1

Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии